INDE - XXe siècle Éléphant indien en pierre,... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
INDE - XXe siècle Éléphant indien en pierre, la monture en métal incrusté de pierres H : 9,5 cm Manques de pierres et protège-défense décollé
Mes ordres d'achat