Petit écritoire en placage de loupe et incrustations... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Petit écritoire en placage de loupe et incrustations de nacre et ses deux petits encriers en verre Époque Napoléon III L : 33, 5 cm l : 26 cm
Mes ordres d'achat