Suite de douze cuillères à dessert en argent,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de douze cuillères à dessert en argent, modèle uniplat XXe siècle Poinçon Minerve, poids : 258 g Dans une boîte colorée
Mes ordres d'achat