Lot composé de deux couverts de Baptême en... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot composé de deux couverts de Baptême en argent et une fourchette armoriée en argent XXe siècle Poinçons Minerve, Poids : 289 g
Mes ordres d'achat