Un lot de couverts en métal argenté : une... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Un lot de couverts en métal argenté : une cuillère de baptême J. Garnier dans son écrin, dix cuillères à café, douze couverts à entremets Christoffle à décor feuillagé et une spatule violonnée et feuillagée de style Louis XV Début XXe siècle
Mes ordres d'achat