Lot composé de deux flambeaux en laiton à... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot composé de deux flambeaux en laiton à décor de végétaux, un bougeoir à main en laiton, une croix en émail cloisonné sur plaque d'albâtre et deux petite cloches de table en métal dont l'une figurant une femme et l'autre la prise en forme de poisson Début XXe siècle Flambeaux : H : 24 cm Croix : L : 12 cm l : 7,5 cm
Mes ordres d'achat