Coffret écritoire en placage d'acajou et... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Coffret écritoire en placage d'acajou et incrustations de laiton XIXe siècle H. 15 cm L. 47 cm P. 28 cm Légères usures et fentes
Mes ordres d'achat