Roger LECAL (XXème siècle). Travail des... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger LECAL (XXème siècle). Travail des années 1970. Miroir ovale sur piètement cylindrique biseauté en bois laqué orange. Signé sous la base. H. 164 cm - D. 30 cm. Frottements, usures du miroir.
Mes ordres d'achat