Dans le goût des créations d'Albert Tormos. Travail... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût des créations d'Albert Tormos. Travail des années 1970. Lampe de forme pyramidale en pierre du Lubéron largement sculptée et décoré d'une tranche d'agathe. H. 35 cm - L. 28 cm - P. 8 cm. Infimes éclats sur la pierre
Mes ordres d'achat