Alain MAUNIER (XXème siècle). Vallauris. Vase... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Alain MAUNIER (XXème siècle). Vallauris. Vase en céramique émaillée à la couverte bleu et décoré de forme géométrique en extérieur et à la couverte rouge en intérieure. Signé et tamponné Vallauris. H. 10 cm
Mes ordres d'achat