Jacques INNOCENTI (1926-1958). Bol à double... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques INNOCENTI (1926-1958). Bol à double anses en céramique émaillée à a couverte blanche à l'extérieur et verte en intérieur. Signé sous la base. Vase à décor d'un oiseau monogrammé JC H. 6 cm - D. 12 cm.
Mes ordres d'achat