CANTON - Chine Fin du XIXe siècle Vase en... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CANTON - Chine Fin du XIXe siècle Vase en porcelaine à décor polychrome de scène de cour H. 48 cm Socle en bois collé, restaurations au fond
Mes ordres d'achat