Jacques POUCHAIN (1925-2015). Atelier Dieulefit. Bol... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015). Atelier Dieulefit. Bol en céramique émaillée au décor de poisson. Signé. H. 6 cm - D. 14 cm.
Mes ordres d'achat