VIETNAM - Vers 1900 Pot couvert en porcelaine... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
VIETNAM - Vers 1900 Pot couvert en porcelaine à décor blanc bleu, la prise à forme d'un chien de Fo H. 21 cm Éclats et fêles
Mes ordres d'achat