Brigitte SAVY (1955-2015) Lampe ornée d'une... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Brigitte SAVY (1955-2015) Lampe ornée d'une sculpture en terre cuite dans un encadrement en carton peints dans la série "Les corps en mouvement" H : 43 cm L : 65 cm P : 46 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat