ANGLETERRE, Spode - Fin du XIXe siècle Ensemble... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ANGLETERRE, Spode - Fin du XIXe siècle Ensemble en faïence fine composé d'un plat hexagonal à décor d'une scène champêtre sur fond de ruines, et d'un chauffe-plat figurant une chasse à l'éléphant et des animaux exotiques (Eclats et fêles) L. 38 cm et 29 cm
Mes ordres d'achat