Léonor FINI (1907-1996) Deux couples Lithographie... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Léonor FINI (1907-1996) Deux couples Lithographie sur papier japon, signée en bas à droite, cachet sec "Pierre de Tartas - Paris", et justifiée 122/150 en bas à gauche H. 36,5 cm - L. 52,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat