TURQUIE, Iznik - XVIIème siècle Plat creux... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
TURQUIE, Iznik - XVIIème siècle Plat creux en céramique à décor floral polychrome D. 26 cm Restaurations, éclats et manques
Mes ordres d'achat