TIBET - XVIIIème siècle Grande cuillère... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
TIBET - XVIIIème siècle Grande cuillère à riz sculptée d'une tête de cheval 53 cm AS Usures
Mes ordres d'achat