Romain JOSEPH (École naîve française de la... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Romain JOSEPH (École naîve française de la fin du XIXème siècle) Autoportrait facétieux, 1883 Curieux dessin à l'encre (plume et lavis), signé deux fois et monogrammé une fois, titré dans le motif « ceci est mon portrait » et daté deux fois du 24 mars 1883, H. 30 cm - L. 21 cm
Mes ordres d'achat