WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52.7
Estimation :
1000 - 2000 EUR
WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) Sans titre Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à droite H. 56 cm L. 47 cm Éraflures
Mes ordres d'achat