WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52.6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) « Le Cirque ! » Encre sur papier, vernie, titrée, signée et datée 1963 en bas à droite H. 40,5 cm L. 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat