WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52.4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) Composition Encre noire et lavis, signé et daté 1963 en haut à droite H. 26 cm L. , cm (à vue) Importantes déchirures
Mes ordres d'achat