Dina VIERNY (1919-2009) Pope Aquarelle... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Dina VIERNY (1919-2009) Pope Aquarelle et gouache sur trait de crayon noir, sur carton H. 8,5 cm L. 8,2 cm Mouillures
Mes ordres d'achat