Cecil AIME (XXème siècle). Pour Les Héritiers,... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cecil AIME (XXème siècle). Pour Les Héritiers, circa 1995. Large vase d'inspiration Art Déco en plâtre émaillé. Probablement pièce unique. H. 111, 3 cm - L. 44,3 cm - P. 44,3 cm. Un éclat et une fente restaurée.
Mes ordres d'achat