Hadrien DAVID (né en 1981). Les Libellules... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Hadrien DAVID (né en 1981). Les Libellules (2008). Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte figurant des libellules portant une vasque en verre. Signé, daté et justifié 1/8. Fondeur 'fonderie de la plaine' H. 5 L. P. Un certificat de l'artiste pourra être remis sur demande de l'acquéreur
Mes ordres d'achat