Mariano FORTUNY (XXème siècle). Edition... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Mariano FORTUNY (XXème siècle). Edition Ecart International des années 1990. Lampadaire reprenant l'esprit du luminaire de théatre. Large diffuseur demi-sphérique mobile en tissu sur un trépied en métal laqué noir. H. 193 cm. - L. 85 cm - P. 60 cm. Taches et usures sur le tissu, légères oxydations sur le piètement, électricité non vérifiée.
Mes ordres d'achat