Travail du XXème siècle dans le goût de Loui... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail du XXème siècle dans le goût de Loui DEIN. Vase en céramique émaillée. Superposition de formes géométriques, pyramide, cône et rectangle formant un vase. Une signature est gravée. H. 30.5 cm - L. 9 cm - P. 13 cm.
Mes ordres d'achat