ACCOLAY (1945 -1983) Un ensemble de deux... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ACCOLAY (1945 -1983) Un ensemble de deux vases et d'un pichet en céramique émaillée. Le vase le plus haut quadripode et signé Accolay FE. Un vase boule signé Accolay T. Un pichet. Dim. H. 27 cm - L. 22.5 cm - P. 16 cm. Dim. H. 17.5 cm - D. 18 cm. Dim. H. 19 cm - L. 17 cm - P. 13 cm. Provenance : Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat