ACCOLAY (1945 -1983). Un grand vase de forme... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Un grand vase de forme ovoïde avec un col mouvementé, ajouré de cercles et de triangles géométriques avec un col mouvementé, dans les tons blancs, rehaussé de couleurs bleu et jaune. Signé. H. 25 cm - L. 22 cm - P. 18 cm. Provenance : Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat