ACCOLAY (1945 -1983). Grand vase de forme... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Grand vase de forme ovoïde à large ouverture en céramique émaillée dans les tons violine et verte. Signé. H. 30 cm - D. 19 cm. Provenance: Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat