ACCOLAY (1945 -1983). Un ensemble de quatre... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Un ensemble de quatre pichets en céramique émaillée dont un à double cols et prise de mains les rejoignant. Signé. L'un signé Accolay XA. Dim. du plus grand H. 23.5 cm - D. 15 cm. Provenance: Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat