ACCOLAY (1945 -1983). Un grand vase représentant... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Un grand vase représentant une figure féminine stylisée en grès émaillé et au décor représentant un personnage féminin avec un tablier en damier. Signé Accolay MJ. H. 40.5 cm - D. 15 cm. Provenance: Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat