ACCOLAY (1945 -1983). Un ensemble d'un vase... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Un ensemble d'un vase et d'un pichet en grès émaillé à couverte beige et décors figuratifs incisés dans les tons ocre et orange Signé. Etiquette "Les potiers d'Accolay". Dm. du plus grand H. 25 cm - D. 17 cm. Provenance : Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat