ACCOLAY (1945 -1983). Un grand pichet en... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
ACCOLAY (1945 -1983). Un grand pichet en céramique émaillée dans les tons bruns. Signé Accolay. H. 48.5 cm - D. 20 cm. Provenance: Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat