Georges JOUVE (1910-1964). Vide poche. Céramique... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Georges JOUVE (1910-1964). Vide poche. Céramique émaillée au décors d'un animal stylisée nour sur fond blanc craquelé. Signée et monogramée sous la base. H. 6 cm - L. 24 cm - P. 16 cm.
Mes ordres d'achat