Torse de Persée

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Torse de Persée
Igor MITORAJ (1944-2014) Persée Épreuve en bronze à patine brune claire, signée devant et justifiée H.C. B 95/1000 au dos H. 38 cm - L. 26,5 cm - P. 6 cm OEuvre présentée sur son socle d'origine en travertin Dimensions avec le socle : H. 48 cm - L. 26,5 cm - P. 10 cm DV
Mes ordres d'achat