Josh SMITH (né en 1976) Untitled (JS07217),... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Josh SMITH (né en 1976)
Untitled (JS07217), 2007
Huile sur toile, signée, datée et référencée au dos
H. 50,8 cm - L. 40,6 cm DV

Provenance :
Luhring Augustine Gallery, achat durant la FIAC 2007 (étiquette de la galerie collée sur la traverse du châssis).
Mes ordres d'achat