A. R. PENCK (1939-2017) Front, 2007 Acrylique... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 40 000EUR
A. R. PENCK (1939-2017)
Front, 2007
Acrylique sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 70 cm - L. 90 cm DV

Provenance :
Vente de la maison Pierre Bergé & associés du 7 juin 2012, lot n°141.
Mes ordres d'achat