Kumi SUGAI (1919-1996) Gogo, 1958 Huile... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Kumi SUGAI (1919-1996)
Gogo, 1958
Huile et encre sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 17 cm - L. 17,5 cm DV

Provenance :
Collection Michelle et Pierre Fagot, don de Henri Creuzevault à sa fille et son gendre.
Mes ordres d'achat