Bernard BUFFET (1928-1999) L'Agneau pascal,... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
L'Agneau pascal, 1954
Lithographie en noir, signée et annotée « Amicalement » en bas à droite et justifiée 20/75 en bas à gauche
H. 46 cm - L. 45 cm (à vue) DV

Référence :
Mourlot 6

Provenance :
Collection Michelle et Pierre Fagot, don de Henri Creuzevault à sa fille et son gendre.
Mes ordres d'achat