Paul COLLOMB (1921-2010) La plage Huile... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paul COLLOMB (1921-2010)
La plage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 19 cm - L. 27 cm DV
Mes ordres d'achat