Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Paysage brumeux... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Paysage brumeux à Venise près du Ponte San Biaso delle Catene
Gouache, signée en bas à droite
H. 15 cm - L. 18 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat