Jean FUSARO (né en 1925) Course au ciel... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Course au ciel lisse, 1961
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 24 cm - L. 34,5 cm DV

Provenance :
Galerie de Bellecour (Anne-Marie Moulin), Lyon
Mes ordres d'achat