André COTTAVOZ (1922-2012) Fleurs, 1970... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Fleurs, 1970
Huile sur panneau d'aggloméré, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 33 cm - L. 27 cm DV
Petit manque de matière en bas à droite
Mes ordres d'achat