Marcel MOULY (1918-2008) (Odalisques à la... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marcel MOULY (1918-2008)
(Odalisques à la chambre bleue), 1966
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos
H. 27 cm - L. 35 cm DV
Infimes éclats et très petit manque de matière sur le bord supérieur
Mes ordres d'achat