Marcel MOULY (1918-2008) Les Filets, 1964 Huile... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Les Filets, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos H. 50 cm - L. 65 cm DV Minuscule éclat
Mes ordres d'achat