Marcel MOULY (1918-2008) Les Filets, 1964... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marcel MOULY (1918-2008)
Les Filets, 1964
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos
H. 50 cm - L. 65 cm DV
Minuscule éclat
Mes ordres d'achat