Marcel MOULY (1918-2008) Nature morte bleue,... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Marcel MOULY (1918-2008)
Nature morte bleue, 1954
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos
H. 60 cm - L. 81 cm DV
Mes ordres d'achat