Grand miroir de cheminée en bois laqué gris,... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
600 - 700 EUR
Grand miroir de cheminée en bois laqué gris, doré avec trace de polychromie. Il est sculpté de chutes de guirlandes de fleurs et feuillages sur fond rubané. Style Louis XV, époque fin XIXe siècle. H. 198 cm - L. 109 cm
Mes ordres d'achat